Перейти к содержанию

Килевидная деформация грудной клетки


Рекомендуемые сообщения

у меня с рождения килевидная деформация грудной клетки, с дыхание вроде проблем нет, когда проверял дыхание в обычной больнице, было небольшое отклонение, когда направили с военкомата в другую больницу, то там меня чуть ли не пытали, так что ппц, в итоге дыхание прекрасное. Но у меня боли в области сердца, иногда ночью невозможно лежать на каком либо боку, потому что я чувствую, что сердце бьется об стенки груди.

 

Есть ли какая то вероятность получить военный билет с такими симптомами? Знаю что нужна 2 степень недостаточности дыхания, но она вряд ли появится. А вот боли в сердце реально мучают.

 

И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне делать?

 

Если призыв вам пока не угрожает, то для начала следует обратиться в терапевту в поликлинику. Причиной болей в области сердца могут быть как болезни сердца, так и болезни позвоночника, при которых у человека с сердцем все в порядке. Однако приступы сердцебиения больше свидетельствуют о патологии именно сердца. При таких как у вас жалобах терапевт как правило направляет на ЭКГ, а при выявлении признаков остеохондроза - к неврологу, который также проводит обследование - рентген грудного отдела позвоночника. После получения этих результатов можно обсуждать перспективы вашего списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...