Перейти к содержанию

Попался по собственной глупости


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Закончил я институт с военной кафедрой. Два года меня никто не торгал. Тут мне понадобился загран паспорт. Не думая ни о чем, я пошел в военкомат получить справку о том, что я не подлежу призыву. Мне там порадовались, сказали, что после военной кафедры я должен был встать на учет, а я гулял не понятно где эти два года. Направили меня на прохождение медкомиссии и сказали, что после разберемся. Прошел я медкомиссию. Пришел к военкому, мне выписали справку вместо военбилета и вручили повестку на месяц позже, типа для решения вопросов о призыве. На просьбу выдать мне справку для загранпаспорта, мне намекнули купить губозакаточную машинку =). Тут я понял, надож быть таким идиотом, чтоб самому пойти в военкомат! Чую надо что-то делать. Тут в голову приходит мысль давить на жалость. Блин, говорю, поймите меня. У меня бабушка живет в штатах, лежит там присмерти, очень хочется повидать её. Ладно, говорит, дам справку, только смотри мне, обязательно явись по повестке. Я: да, да, какие проблемы, как штык буду тут 8) Дали мне справку, сделал паспорт. Терь звонят на работу. Вот щас, с помощью "Призывника", расплачиваюсь за свою глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 мне еще 2 года, так что долго придется париться. Кстати, я немного непонятно написал, про бабушку я всё придумал, в критических ситуациях у меня сильно работает фантазия =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
[quote name='De_Ja_Vu']Всем служить 8) на благо Родине :lol:[/quote] А эта родина что-нибудь зделала чтоб ее охронять. Только политеканством занимается и кричит о патриотизме. Какой патриотизм если у наши менты бьют и убивают в отделениях. А потом говорят что таким доставили. Сам проходил избиения в отделении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
де жа вю, дежа вместе пишется, а сиду, скажу: ты зачем пасс получал, давай вали за рубеж, вон поступи на учебу куда нить, замахаются искать, я вот так он перекомиссий отмазался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...