Перейти к содержанию

Устал ждать, не хочу служить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне сегодня исполнилось 19 лет и сегодня я пошёл на контрольную явку (на которую пришёл только я один - военкомат пустой был). Не забирают меня уже около полутора лет, всё время откладывают, говорят, это из-за моей категории годности - б4. У меня шейный остеохондроз, проблемы со спиной и крайне плохое зрение. В военкомате сказали "Всё нормально, годен. Иди служить", я думаю, что меня обманывают. И каждый раз, думая, что меня заберут, я слышу от них, что меня снова переносят на другой призыв. Сегодня решил, что буду косить. Устал. Из-за этого я не могу строить планы на будущее и устроится на нормальную работу. Помогите, куда можно обратиться, чтобы мне помогли получить военный билет законно. Я не с Москвы и не с Питера. Живу в Зап. Сибири возле города Сургута. Сегодня дали повестку на осень, на конец октября. На след. неделю пойду по врачам обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Мне сегодня исполнилось 19 лет и сегодня я пошёл на контрольную явку (на которую пришёл только я один - военкомат пустой был). Не забирают меня уже около полутора лет, всё время откладывают, говорят, это из-за моей категории годности - б4. У меня шейный остеохондроз, проблемы со спиной и крайне плохое зрение. В военкомате сказали "Всё нормально, годен. Иди служить", я думаю, что меня обманывают. И каждый раз, думая, что меня заберут, я слышу от них, что меня снова переносят на другой призыв. Сегодня решил, что буду косить. Устал. Из-за этого я не могу строить планы на будущее и устроится на нормальную работу. Помогите, куда можно обратиться, чтобы мне помогли получить военный билет законно. Я не с Москвы и не с Питера. Живу в Зап. Сибири возле города Сургута. Сегодня дали повестку на осень, на конец октября. На след. неделю пойду по врачам обследоваться.

мы можем оказать Вам помощь дистанционно, получайте медицинские документы - все посмотрим и разработаем план решения Вашего вопроса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, куда можно обратиться, чтобы мне помогли получить военный билет законно.

 

Закон предусматривает, что на призывную комиссию вызываются все граждане, подлежащие призыву. Вы - не исключение, однако для принятия решения вам должно быть проведено медицинское освидетельствование.

И в этом, в проведении освидетельствования, нужно убедиться, потому что военкоматы хитрят и в нужных случаях под надуманными предлогами просто оставляют медосвидетельствование незавершенным. И тогда ваша отправка "зависает". А про отсутствие команд с категорией Б-4 - это бред.

Напишите на имя начальника отдела заявление, в котором потребуйте соощить, какая итоговая категория годности вам установлена, и причины, по которым в отношении вас не принято решение. Ответ сообщите, потому что бездействие можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...