Перейти к содержанию

Депрессии. ПНД. Юридическое поле.


Alexandrietz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и господа! Недавно создавал тему похожую, но там мне никто не ответил на один вопрос, да к тому же еще появились вопросы. Напомню, что более 1 года нахожусь на консультативном учете у психиатра, 2 раза лежал в ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ (Москва, станция метро Шабловская). Имею диагнозы: F32.11, F33.10; Более года пью лекарства рецептурного отпуска. Например, не могу заснуть без рисполепта ВООБЩЕ.

Волнуют следующие вопросы:

1) Военкомат меня отправит в свой ПНД/ПБ. Следует ли брать 2 выписки в ПНД/ПБ? Они как-то повлияют?

2) Могу ли я отказаться от стационарного обследования и пройти его амбулаторно на основании имеющихся документов (смысл всей этой бюрократией, я уже два раза лежал специализированной клинической психоневрологической больнице, не хочется еще 2 недели валяться, уже надоело все это дело)?

3) В случае утвердительного ответа на 2), меня могут признать годным к военной службе? Отказ повлечет уголовную ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...