Перейти к содержанию

Военный билет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

 

Я гражданин Российской Федерации проживающий на територии Сербии с 2014 года, а до этого жил в Черногории с 2006, а до этого в ОАЭ (город Дубай) с 1998. Мне 20 лет ( дата рождения 26.11.1995 ) и в последний раз был в России в возрасте 16-17 лет на каникулах у бабушки и дедушки. Я прописан в городе Ставрополе, у биологического отца, с которым я не имею никакой связи, так что я не вполне уверен прописан ли я там до сих пор. Повестки из военкомата не получал, при отьезде из Российской Федерации снялся с учета, по приезду нужно будет опять встать на учет, собираюсь проживать в Москве/Московской области. На данный момент студент частного сербского университета в городе Белграде. Российский паспорт истек так как мне исполнилось 20 лет и нужно будет паспорт менять. Загран паспорт действует до 27 лет ( еще 7 лет ). Хотел бы спросить, есть ли возможность в моем случае получить военный билет по закону или для начала рассрочку, и как мне поменять Российский паспорт? Собираюсь проживать в Москве пол года и потом выезжать на неделю в Сербию чтобы сдавать экзаменны в университете.

 

Надеюсь получу ответ в скорейшем времени,

С уважением,

Глеб Паршин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Хотел бы спросить, есть ли возможность в моем случае получить военный билет по закону или для начала рассрочку, и как мне поменять Российский паспорт? Собираюсь проживать в Москве пол года и потом выезжать на неделю в Сербию чтобы сдавать экзаменны в университете.

военный билет Вы сможете получить только при наличии оснований для освобождения от службы, либо по достижении 27 лет. При проживании в РФ обязаны будете встать на воинский учет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...