Перейти к содержанию

Транзиторная ишемическая атака


Vpns
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В приписном написано следовать на медкомиссию в начале июля, что и планирую делать после защиты диплома, но хотел бы уточнить на что именно делать акцент в своих медицинских справках. Интересует категория «В». Живу в городе Санкт-Петербург.

 

Единственное, что раньше я с подобным не наблюдался, головные боли были, но нигде справками не зафиксированы, примерно с год назад начались небольшие, которые постепенно усиливались и привели к слабости, онемение левой руки с которой я и был госпитализирован в больницу и лежал в стационаре с 10 по 19 мая.

 

Основной диагноз поставленный в Мариинской больнице – Транзиторная ишемическая атака в правом каротидном бассейне от 10.05.16. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Киста шишковидной железы.

Сопутствующий: Аномалия киммерли, ддзп, остеохондроз шейного отдела позвоночника.

 

Заключение МРТ шейного отдела позвоночника: МР- начальных признаков ДДЗП в виде остеохондроза с нарушением статики. Первичное сужение позвоночного канала. Асимметрия диаметра позвоночных артерий.

 

Из того, что сам нашел ишемическая атака идет по 43 статье. В статье указано что должно быть определенное давление у себя, когда мерил наблюдал от 130/80 - 170/93 в различных вариациях. Высокое давление сопровождалось головной болью и головокружением.

Наличие шишковидной железы и наличие нарушения функций, как я понимаю под это подходит ишемическая атака, которая и случилась в мае, а это уже 23 статья.

 

Аномалия Киммерли дополнительным рентгеновскими снимками и заключением установлена, как «Полная аномалия Киммерли». Также, как и ДДИ в ШОП в виде начальных признаком остеохондроза дисков С4/5-C6/7 и артроза унко-вертебральных сочленений. Кифосколиоз 1ст. Наличие аномалии и ее ослажений как головные боли это 24 статья. Но снимки были только в 2-х проекциях шейного отдела позвоночника, сникмков краино-вертебрального отдела я не делал по ошибке врачей, где-то на форумах встречал, что требуются и эти снимки.

 

По поводу гипоплазии в эпикризе значится, что правая ПА – 2,9-3,1 мм, а левая ПА 4,3-4,4мм.

Насчет остеохондроза, неделю появились боли в шеи, с которыми я пойду к невропатологу в ближайшее время. В течение нескольких лет данные проблемы, боли в шеи, позвоночнике я решал с помощью знакомого мануального терапевта, но документов о сеансах не имею.

 

После выписки назначено ходить по врачам по месту жительства, что и начал делать, но только с начала июня, обращался с жалобами на головную боль, регулярные головокружения, на высокое давление обратил внимание только недавно. Но «результатами повторного суточного мониторирования артериального давления и умеренным нарушением функции "органов-мишеней» как и вообще информация о моем давлении пока что нигде не зафиксирована.

 

Из небольшого присутствует фиксированная эритема, с которой я пойду к дерматологу и временами сильные зубные боли, по причине того, что от одного зуба осталась только половина.

 

В 10-м году зафиксирован ЗЧМТ СГМ.

 

 

В связи со всем этим, был бы очень признателен узнать ваш совет, по какой статье лучше всего добиваться освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

по какой статье лучше всего добиваться освобождения от призыва. ???----советую вам записаться на очную консультацию в наш офис, думаю так будет продуктивней.......т.к во всем перечисленном вами, недостаточно оснований для получения категории В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...