Перейти к содержанию

признают годным с вдавленным переломом черепа


verxovczeff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня в 2 месяца случился вдавленный перелом левой теменной кости, сейчас на комиссии невропатолог 20 минут отказывался открывать мою медицинскую карту и узнать диагноз. После моих угроз судом она ее открыла и заявила, что "это было 19 лет назад и у тебя все прошло". Хорошо с ней поругавшись я добился того, что мне "разрешили" пройти обследование в больнице. Там тамограф показал консолидированый перелом черепа, то есть, подтвердила факт перелома черепа. Радостный прийдя в военкомат, мне сказали дать заключение и ждать вызова врача в коридоре. Через минуту вынесли мое дело в котором невропатолог поставил категорию А.

 

На сколько это вообще законно и на какие статьи расписание болезней я могу ссылаться в данной ситуации??

 

P.s. заранее спасибо за Ваши ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На сколько это вообще законно ???-----по данному диагнозу вас вправе считать годным!!!

 

на какие статьи расписание болезней я могу ссылаться в данной ситуации???----вы не указали локализацию перелома, но полагаю- это статья 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же статься 25, в ней сказано, что к пункту "в" относятся: ..."А так же старые вдавленные переломы черепа без признаков органических нарушений и нарушений функций".

Локация теменная кость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как же статься 25????----основанием для применения ст 25 являются травмы головного и спинного МОЗГА и их последствия, а причем тут кости черепа то???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...