Перейти к содержанию

Что делать, если поднялась температура до 38, а завтра на призывной пункт в армию?


Рекомендуемые сообщения

Что будет, если я съем кубик сахара с каплей йода, у меня поднимется температура, я обращусь к врачу. Можно не идти на призывной пункт? А потом принести справку - что болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмёте больничный, то можете не идти. Однако после окончания больничного вы будете обязаны явится в военкомат без дополнительного вызова (повестки).

 

Поэтому непонятно, чего вы хотите добиться? Какова ваша конечная цель?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если подписал повестку и не явился. Но не придти в военкомат после болезни - сюда вроде не попадает.

Ещё раз: вы обязаны лично без дополнительного вызова явится в военкомат после больничного. И больничный не снимает с вас обязанность явки по повестки, а всего лишь даёт право отсрочить явку. От того, что вы закрылись больничным, повестка не утрачивает свою юридическую силу. А следовательно, не явка после больничного будет считаться как не явка по подписанной повестке, причём на отправку в войска - прямая дорога к УК РФ.

 

Если не хотите в армию - обжалуйте решение призывной комиссии в суде.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...