Перейти к содержанию

О снятии с учёта по изменению паспортного пола


LinaDzh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 16 лет, в пнд по направлению от военкомата, мне диагностировали F64.9. В 18 лет я прошла комиссию и получила диагноз F64.0 (который подтвердили в пнд, в который опять направили от военкомата для подтверждения решения комиссии) и на основании этого мне выдали военный билет. В конце прошлого года я сменила документы (в том числе свидетельство о рождении и паспорт) и теперь не знаю что делать с военным билетом - идти в военкомат и сдавать его (учитывая что у меня нет абсолютно никакого желания присутствовать там хоть пару минут) или же просто выкинуть его? Как стоит поступить в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

В конце прошлого года я сменила документы (в том числе свидетельство о рождении и паспорт) и теперь не знаю что делать с военным билетом - идти в военкомат и сдавать его (учитывая что у меня нет абсолютно никакого желания присутствовать там хоть пару минут) или же просто выкинуть его? Как стоит поступить в такой ситуации?

что Вы имеете в виду под сменой документов- Вы изменили имя?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Имя, фамилия, отчество, пол.

Вам нужно сдать в военкомат военный билет, и Вас снимут с воинского учета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...