Перейти к содержанию

Прокуротура подскажите?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос к вам подскажите из военкомата постоянно шлют повестки сейчас стали присылать повестки с угрозами что я являюсь уклонистом нарушил кучу статей и что они якобы передадут мое дело в прокуротуру.Ни в одной повестке я ни расписываля.

Могут ли они передать мое дело в прокуротуру? И что будет к примеру если вдруг придет повестка из прокуротуры и я буду и эти повестки игнорировать? Как я понял из форума это все пугалки военкомата.Больше интересует вопрос если же игнорировать повестки из прокуротуры во время призыва если таковые будут с просьбой явиться к ним то какая ответственность может за это грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax:если это делает прокуратура в чем я сильно сомневаюсь то это незаконно, можно обжаловать в суде. А если военкомат, то тем более забей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к какой ответственности вас привлечь не могут. Вы эти повестки "не видели" и всё тут.

А угрозы - это всё очередные и дешёвые фишечки военкоматчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к какой ответственности вас привлечь не могут. Вы эти повестки "не видели" и всё тут.

А угрозы - это всё очередные и дешёвые фишечки военкоматчиков.

 

"Фишечки" - :lol: , в общем все по фене?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Вашей подписи повестка превращается в кусочек туалетной бумаги. Ну, или, если кому интересно, могут их копить - так, для разнообразия. :yes2:

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а совет. А вам Полковник нечего делать на этом форуме поскольку вы не можете толком нормально обосновать свои претензии ко всем за нехваткой вашего Ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paradox66

Не нужно хамить человеку. Даже если он работает в военкомате.

Это у него просто работа такая :))))

 

Нет подписи на повестке - нет доказательств.

А для возбуждения уголовного дела военкомат должен предоставить в прокуратуру копию решения призывной комиссии о направлении Вас служить, которого у них соответственно нет.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а совет. А вам Полковник нечего делать на этом форуме поскольку вы не можете толком нормально обосновать свои претензии ко всем за нехваткой вашего Ума.

 

Ну Вас же есть. Вы нашли время почитать законы и кодексы. Только понять ничего вероятно ничего не смогли.

 

УМ.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...