Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь и армия.


futbolists174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2011 году лежал в стационаре. Мне тогда было 15 лет. Диагноз:Гипертоническая болезнь 1-2 стадии. Высокий риск. Вторичная миокардиодистрофия. Гипертоническая ангиопатия сетчатки. Гипертрофия левого желудочка.

В 2013 году направил военкомат. Было 17 лет. ГБ уже было второй стадии. Поставили годность Г - придти через пол года.

Пришел в 2016 году после отчисления из вуза. Дали направление в районную поликлиннику на амбулаторное обследование. Прошел - Гипертоническая болезнь 1 стадии. Артериальная гипертензия 1 степени. Риск 2. Экзогенно-конституальное ожирение 1 степени. Копию акта отнес в военкомат. На призывную комиссию по времени опоздал и сказали, чтобы пришел на следующей недели. Вчера позвонили из военкомата, сказали, что мне выписали новое направление на косультацию кардиолога. Один вопрос зачем? Обязательно ли мне принимать это направление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Один вопрос зачем? ???-----если обследования , которые будут назначены кардиологом дублируют уже проведённые вам в рамках призыва, то непонятно...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...