Перейти к содержанию

прошу ответа доктора


смешинка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,у моего сына четыре раза показывает по экг полную блокаду правого пучка гиса,заключение холтера-Ритм синусовый с чсс от 38до 126 уд.мие.средняя чсс днем 67 ,ночью 43 уд.мин..Наблюдалась выраженная брадикардия ночью,в отдельные моменты времени с чсс до 38 уд.мин. ЧСС днем в пределах возрастной нормы.ЦИ -156 процентов(повышен).Желудочковая экстрасистология не регистрировалась.Редкие одиночные (2).парные(1).предсердные экстрасистолы.В ночные часы зарегестрировано 5 пауз RR от 2000до 2331 мсек. Впериод наблюдения выполнил 3 ФН подьёмы по лестнице мощностью от 54 до 118 вт с чсс от 98 до 112 уд.мин. субмаксимальная чсс не достигнута.Толерантность к нагрузке выше средней.Интервал QT не нарушен.

Обьясните пожалуйста что это всё означает?есть паталогия?потвердился ли диагноз полной блокады?и почему на экг она ярко выражена а тут не пишут?может быть так и должно быть?ну и естественно годен ли он к службе в армии,с таким диагнозом?спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обьясните пожалуйста что это всё означает???---по всей видимости диагноз полной блокады не подтвердился!!!

 

ну и естественно годен ли он к службе в армии,с таким диагнозом????-----да...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста что это всё означает???---по всей видимости диагноз полной блокады не подтвердился!!!

 

ну и естественно годен ли он к службе в армии,с таким диагнозом????-----да...............

 

Извините,а можно ещё вопрос,почему тогда четыре кардиограммы показывали блокаду?и что такое выраженная брадикардия ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а можно ещё вопрос,почему тогда четыре кардиограммы показывали блокаду?и что такое выраженная брадикардия ночью?

 

и нужна ли тогда консультация кардиолога с такими результатами холтера,ещё есть узи сердца,могу я вас с ним ознакомить?у нас просто сложно пробится к кардиологу.мы из деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,почему тогда четыре кардиограммы показывали блокаду???----по всей видимости , выявляемая блокада носит не постоянный характер!!!

 

и что такое выраженная брадикардия ночью? ???-----брадикардия это урежение частоты сердечных сокращений менее 60 в мин. Урежение сердечного ритма ночью связано с преобладающим влиянием парасимпатической нервной системы( аткивация n/ vagus) и не всегда является патологией!!!

 

есть узи сердца,могу я вас с ним ознакомить????----пожалуйста..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...