Перейти к содержанию

Что мне делать


dirdir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация, я асматик с 10 лет, поставили диагноз и стоял на учёте в детской больнице, военкомат отправил в стационар для подтверждения диагноза, но дело в том, что у меня приступов нет 3 года уже как, но всё же боюсь что в армию может случиться, что мне делать если диагноз не подтвердят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что мне делать если диагноз не подтвердят? ???-----советую самостоятельно сделать бронхопровокационный тест , если результат будет положительным, то думаю вам не о чем волноваться!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать если диагноз не подтвердят? ???-----советую самостоятельно сделать бронхопровокационный тест , если результат будет положительным, то думаю вам не о чем волноваться!!!

 

Чисто гипотетически же такое возможно?Что может не показать на тесте, что в таких ситуациях предпринимают, история болезни же с детства велась, плюс Б/а считается неизлечимой болезнью же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чисто гипотетически же такое возможно???----возможно и не гипотетически, а вполне практически!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать если диагноз не подтвердят? ???-----советую самостоятельно сделать бронхопровокационный тест , если результат будет положительным, то думаю вам не о чем волноваться!!!

 

А бронхопровокационный тест не опасен, если период ремиссии, после теста астма опять не начнёт меня мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

астма опять не начнёт меня мучить? ???-----думаю, нет...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...