Перейти к содержанию

Военкомат с заключением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проходил медкомиссию в 9 классе : годен с ограничениями из-за плоскостопия. Сейчас учусь в институте, т.к. отчисляют с первого курса, буду должен идти в армию. На руках имею заключение, что имею 3 степень плоскостопия, т.к. повестки ждать не могу, т.к. должен быть уверен, что я не годен сейчас, планирую идти с заключением в военкомат к хирургу и получить "не годен в мирное время", возможно ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при наличии у вас заключения по рентгенограммам, сделанным по собственной инициативе, и указывающим на плоскостопие 3 степени, в военкомате вас отправят на обследование, включающее рентген стоп. Поэтому на первом этапе проблема будет в том, чтобы на рентгенограмме подтвердилась 3 степень, а в дальнейшем - чтобы полученные результаты не были пересмотрены хирургами военкомата в сторону уменьшения угла продольного свода стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Проходил медкомиссию в 9 классе : годен с ограничениями из-за плоскостопия. Сейчас учусь в институте, т.к. отчисляют с первого курса, буду должен идти в армию. На руках имею заключение, что имею 3 степень плоскостопия, т.к. повестки ждать не могу, т.к. должен быть уверен, что я не годен сейчас, планирую идти с заключением в военкомат к хирургу и получить "не годен в мирное время", возможно ли так?

необходимо правильно расчертить снимки и в заключении указать правильные градусы и мм углов, не стоит забывать , что в военкомате всегда намеряют в свою пользу! Советую Вам подъехать к нашему врачу-специалисту на очную консультацию с Вашими медицинскими документами! Для Вас консультация будет бесплатной и врача и адвоката, пишите в личное сообщение я запишу Вас на удобное Вам время

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...