Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка?


dmitrijrussia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такая. После 11 класса поступил в колледж, отсрочки по обучению естественно не было: давали отсрочку по здоровью, потом зачислили в резерв, в последний призыв просто не явился. Получается что правом на отсрочку на обучение я не воспользовался. Вопрос такой: Полагается ли мне отсрочка если я поступлю в вуз на базе результатов ЕГЭ на очную форму обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению предоставляется один раз, соответственно если вы ранее не пользовались этим правом, то поступление в аккредитованный вуз будет основанием для предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, был сегодня на призывной комиссии и меня призвали.

Дали повестку на 12.12.16 как написано "для мероприятий связанных с призывом". Могу ли я к жалобе в вышестоящую призывную комиссию приложить данную повестку, т.к выписка из протокола призывной комиссии еще не известно когда будет готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, был сегодня на призывной комиссии и меня призвали.

Дали повестку на 12.12.16 как написано "для мероприятий связанных с призывом". Могу ли я к жалобе в вышестоящую призывную комиссию приложить данную повестку, т.к выписка из протокола призывной комиссии еще не известно когда будет готова?

да, конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

да, конечно.

 

Подал заявление на имя председателя призывной комиссии в отдел по работе с обращениями граждан в администрации губернатора. Там мне сказали что все заявления у них рассматриваются в течении 30 дней. На счет того что жалоба на призывную комиссию по закону должна быть рассмотрена в течении 5 дней там не знают. Как мне сейчас действовать? Считается ли приостановленным мое решение о призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подал заявление на имя председателя призывной комиссии в отдел по работе с обращениями граждан в администрации губернатора. Там мне сказали что все заявления у них рассматриваются в течении 30 дней. На счет того что жалоба на призывную комиссию по закону должна быть рассмотрена в течении 5 дней там не знают. Как мне сейчас действовать? Считается ли приостановленным мое решение о призыве?

да, решение считается приостановленным с момента подачи жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...