Перейти к содержанию

Вопрос, связанный с регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая ситуация: являюсь призывником, прошёл медкомиссию, сказали ждать решение на отправление на допобследование. Сейчас жду этого решения, чтоб лечь в больницу. При этом продаём дом, и выписываюсь из дома. Так как новое жильё пока не оформили, некоторое время буду без постоянной регистрации. Какие проблемы могут возникнуть с военкоматом. Я ещё буду прикреплён к ним, пока не сделаю регистрацию? И когда сделаю регистрацию, а решение по моей категории ещё не будет принято, мне надо будет открепляться и прикрепляться по месту новой регистрации и все заново проходить? Как поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы затронули вопрос постановки на воинский учет, пребывания на воинском учете и снятия с учета.

Действующим законодательством предусмотрено, что граждане обязаны стоять на воинском учете по месту жительства или по месту пребывания более 3 месяцев. В любом случае для военного комиссариата важно ваше фактическое место проживания. Если после прекращения регистрации вы фактически продолжаете проживать на территории того же, что и ранее, муниципального отдела военкомата, то никаких проблем быть не должно. Просто о смене фактического места жительства нужно известить военкомат в течение 2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы ты себе вообще-то создал. Без РЕГИСТРАЦИИ (хоть какой-то на срок БОЛЕЕ 3х месяцев) военкомат НЕ ОБЯЗАН с тобой работать. Продавать жильё, не закончив с военкоматом - дебилизм и идиотизм. Сперва военкомат (и вообще любые государственные органы), а потом всё остальное

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...