Перейти к содержанию

Курсы от военкомата


Рекомендуемые сообщения

В свое время проходил курсы РОСТО от военкомата. Как вы думаете усилит ли это повышенное внимание со стороны военкомата ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. на Вас государство потратило деньги.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы таскали агрегаты, нигде не записано, а вот факт учебы на курсах очень даже записан. Хотя многое зависит от того, что за курсы, каков наряд на выпускников, есть ли свежий выпуск и возможность замены гражданскими специалистами, закончившими обычные уч.заведения с полной программой по родственным специальностям.

В общем, все зависит от того, на что вы никак не можете повлиять.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на ВУ сдавал, решил сэкономить 4-5 тыщь и пойти учиться как бы от военкомата.Пришел в военкомат,говорю,мол, хочу на права от вас сдать.Они обрадовались, и говорят иди на мед. комиссию, проверят твою годность и бесплатно получишь мед. справку для ГАИ.Когда проходил выяснилось, что это типичная мед. комиссия,которую проводит ВК.В ходе нее хирург,по всей видимости хотел меня запороть - провел ногтем по руке и сказал другому хирургу:"Ооооооо, да у него редкое кожаное заболевание - от ногтя белые полосы остаются - ну что не пропускаем его?"Я говорю им, что белые полосы остануться у любого нормального человека.А они утверждают, что вы!Это не так!(хотя сейчас утверждать не буду,может они и правы) Короче там пропустили,но выдали четыре стандартных анализа, которы я должен был сдать в своей поликлинике.Там простояв пол дня в очереди, я послал их всех куда подальше, а справку сделал за 15 минут,стоимость которой была 500 руб.

Но тем не менее стоимость обучения для меня осталась военкоматовская, и нигде я не расписывался и никакие документы в ВК не брал.

1.Надеюсь они не будуь пытаться взять с меня расчет,когда я получу "В"

2.Кстати, а как у нас дела с правами обстоят для тех людей у которых "Д"?

Кстати,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В" для военкомата ехало-болело. Тех, у кого только эта категория, и за водителей не считают. Нужна обязательно "С".

Если у вас будет "Д", то это уже мням :bandit:

:rog:

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В" для военкомата ехало-болело. Тех, у кого только эта категория, и за водителей не считают. Нужна обязательно "С".

Если у вас будет "Д", то это уже мням :bandit:

:rog:

:biggrin: :biggrin:

Я просто не так выразил мысль!И меня не поняли.

Права-то я еще два года назад получил "ВС", и военкомат,наверное уже забыл про это....

 

Я имел ввиду категории годности к армии.

С "В"-ограничено годен без проблем люди проходят водительскую мед. комиссию

А как с "Д"- не годен? Люди вообще не могут пройти вод. мед. комиссию?

ЗЫ:Понимаю, что сейчас все можно,интересует легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...