Перейти к содержанию

звонят и говорят прийти


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,звонят моей маме из военкомата и говорят что нужно прийти в военкомат для получения повестки на отправку и угрожают что подадут в прокуратуру если не приду, что грозит если к примеру не получается прийти ? и второе,отсрочка по 30 июня а они хотят забрать на несколько дней раньше,можно это как то оспорить и законно ли то что у меня везде указано что учусь по 30 июня а они забирают раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, чтобы избежать уголовной ответственности за неявку на отправку необходимо оформить и подать заявление в суд об оспаривании принятого решения о призыве и отмене заключения врача вынесенного в отношении Вас (с момента подачи заявления реализация данного решения т.е. действие всех повесток будет приостановлено до момента вступления в силу законного решения суда), уведомить все соответствующие инстанции о поданном заявлении в суд (в т.ч. военкомат), далее потянуть дело в суде до 15 июля, тогда оно будет отменено как не реализованное, далее после этого рассматриваемся в суде по существу. Для практического анализа Вашей ситуации адвокатом, Вам необходимо приехать к нам в офис на первичную бесплатную консультацию со всеми имеющимися мед документами и повестками, уточните (можно в личку) на какое число и время Вас записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь Вам можем в рамках дистанционной помощи, напишите мне в личку контактный телефон, я с Вами свяжусь и обсудим варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...