Перейти к содержанию

Прошу вашей помощи!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:я окончил институт с военной кафедрой в 2007, позвонили с военкомата домой и попросили мне передать что я должен к ним придти на медкомиссию. Из форума понятно,что ходить туда не стоит и так как повестку я не видел то мне за это ничего не будет. Вопрос следующий: как партизанить правильно обосновано с юр.стороны до 2008? Можно просто не жить там где прописан что будет мне за это? а можно лечь в госпиталь на стационар,то какие документы я должен предоставить в военкомат и как правильно действовать я должен в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"партизанить" неправильно в принципе. вам необходимо попытаться решить вопрос путем оформления отсрочки от призыва на военную службу. тем не менее, заболевание тоже выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не пройду медкомиссию в ВК до 2008 то ничего страшного не произойдет,правильно я понимаю?После 01.08. пройду и получу военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изменения (в части отмены призыва офицеров) вступят в законную силу, вполне возможно, что вам повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте прочитал еще вот эту ветку:

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15726

 

Военкоматчики все же надеются призывать офицеров запаса и после 01.01.2008, если на них есть приказы МО о призыве.

Так что расслабиться Вы можете только тогда, когда будете уверены - такого приказа нет. В противном случае судебная борьба неизбежна, причем перспективы ее не ясны...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...