Перейти к содержанию

Отказ выдать военный билет


gnom914
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.Уже который год задалбливает ВВК.

Порваны связки на колене.Ношу фиксатор сустава.Проходя комиссию отвечают,что мол ничего страшного можешь и в наколеннике служить.Но есть одно но!Кто убережет от марш-бросков и т.д

Не сделают же привилегию. И отсылают к своему местному врачу. Который дружен военкомату.

Есть еще одно но!Я потерял год назад отца,осталась у меня сестра старшая,но она мать одиночка с двумя детьми,не работает!Живет в другом городе.Я остался как единственный кормилец.Так как мать инвалид 2 группы,ну и пенсионерка.Как быть в данной ситуации?Устал бороться с военкоматом уже который год.ВВК Всеволожский.Самый ужасный ВВК на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помочь Вам сможем, однако для выработки наиболее оптимальной стратегии общения с Вашим "специфическим" военкоматом необходимо очно оценить имеющиеся мед документы и сделать их анализ врачу специализирующемуся на положениях военно-врачебной экспертизы, Уточните есть ли возможность приехать к нам в офис на бесплатную очную консультацию? Для записи на удобное время пришлите мне в личку телефон, с Вами свяжется секретарь и согласует удобное Вам время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...