Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такой вопрос. закончил обучения (высшее образование) в июле 2015 года. военкомат обещал призвать по окончанию обучения. затем дали отсрочку на осенний призыв. осенью не забрали аргументировав это тем что "мест нет" в моем деле стояла пометка ТСП (тяжелое семейное положение) так как у меня родители пенсионеры. и на контрольной явке призывная комиссия а именно военком сообщил мне что я имею ТСП. и должен проходить службу в пределах Ставропольского края (т.е. в пределах края в котором я проживаю, и где проживают мои родители) меня оставили на весенний призыв 2016 года. и в этом призыве (весеннем) на контрольной явке, призывная комиссия в лице военкома сообщают мне что я лишен ТСП так как помимо меня в семье имеются две старшие сестры ( одна живет и работает в Москве. другая в РОСТОВСКОЙ ОБЛ. замужем и имеет 2 малолетних дочерей). и сейчас меня можно призывать по всей территории РФ. правомерны ли их действия.? в моем деле до сих пор пометка ТСП по призывают меня за пределы Ставропольского края. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, напишите письменное заявление в отдел военного комиссариата по месту призыва, однако по закону в любом случае решение принимается с формулировкой "по возможности", что всегда может служить поводом не мотивированного отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...