Перейти к содержанию

Вопрос о последнем призыве


vasilis2016
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 27 лет исполняется в августе. работаю в государственной конторе более 3х лет. За время работы продал квартиру и перепрописался в новой в начале 2014 - сведения сообщил только работодателю. Отсрочка была до конца 2014 года. В связи с тем, что предполагаю в июле менять работу - обратился в свой отдел кадров по поводу документов и выяснил, что при устройстве на работу (по приписному) в карточку учета внесли (а соответственно и отправляли сведения) другой военкомат. Рассказали про подобную справку, которая мне грозит. Работать планирую в конторах, связанных с государством (но при этом не госслужба), но требующих формы допуска.

В связи с этим несколько вопросов -

существует ли вероятность получения ВБ после 27?

сколько может занять процедура переноса дел из одного военкомата города в другой (Москва)?

Считаюсь ли я уклонистом?

На какой расклад могу рассчитывать, учитывая, что планирую идти в военкомат через неделю?

Какова практика в подобных вопросах и имеет ли смысл прибегать к юридической помощи?

PS

Весьма вероятно, что повестки отправляли по старому адресу (связаться с новыми владельцами пока не получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. вероятность получения военного билета конечно существует, однако для наибольших шансов в положительном успехе необходимо все процедуры проходить с адвокатом, т.к. здесь важно все: формулировки Вашей объяснительной, заявление с требованием зачислить Вас в запас, может быть досудебная работа, сам суд и т.д.

Перенос дела из одного военкомата в другой занимает до двух месяцев.

Перед военкоматом приезжайте к нам на бесплатную очную консультацию в офис коллегии, обсудим варианты разрешения. Для записи напишите мне в личку контактный номер, с Вами свяжутся и согласуют удобное время приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...