Перейти к содержанию

158гр. и 2я степень плоскостопия,помогите


Рекомендуемые сообщения

Направили на КМО в областную больницу и вот что написали:

[ATTACH=CONFIG]175421[/ATTACH]

158 градусов это как известно уже 3-я степень,но написали вторую.Что лучше делать в данной ситуации?В суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Направили на КМО в областную больницу и вот что написали:

 

158 градусов это как известно уже 3-я степень,но написали вторую.Что лучше делать в данной ситуации?В суд?

жалобу в страховую

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше делать в данной ситуации?В суд?

 

Зачем уж сразу в суд? Ведь это могла быть и досадная ошибка врача-рентгенолога,который мог неверно указать как степень, так и угол. Во втором случае, то есть если угол 158 градусов указан неверно, то степень плоскостопия возможно указана правильно. К примеру, если ориентироваться на высоту свода стопы (хотя сейчас она не учитывается при определении степени плоскостопия), то можно думать, что у вас скорее 2 степень.

Поэтому советую поступить так. Распечатайте статью 68 Расписания болезней в той части, где указаны степени продольного плоскостопия и величина угла продольного свода стопы, и обратитесь в рентгенологическое отделение. Обратите внимание на несоответствие и попросите указать степень правильно. Но если врачи скажут, что неправильно указан именно угол, то 2 степень может и остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досадная ошибка врача-рентгенолога

А если бы это был врач и вместо удаления глано отрезал бы фаберже? За ошибки положено платить, точнее расплачиваться. Про вторую степень указано наверняка исходя из параметров левой ноги. Могу даже предположть о наличии "договорённостей" с военкоматом, что порой имеет место.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...