Перейти к содержанию

Вопрос про розыск


Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2015 года впервые пришли с повесткой, дома не был, о чем мать и сообщила. Соответственно ничего не получил и нигде не расписался.

В дальнейшем приходило письмо, с угрозой, вроде того, что за НЕОДНОКРАТНУЮ неявку по повестке мне грозит штраф 200тыс руб, уголовная отвественность и тп

Повторюсь - с повесткой до этого приходили один раз и не застали меня дома.

После этого письма затихли.

В этом призыве несколько дней назад звонил участковый, мать сообщила, что меня дома нет, когда буду и вообще когда бываю дома не знает.

Возможно придется еще скрываться некоторое время, по личным причинам.

Вопрос: могу ли скрываться дома, будут ли меня искать сотрудники полиции и могу ли я не открывать им дверь при этом? могу ли продолжать прикрываться тем, что меня формально не застают дома?

что мне грозит за все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Возможно придется еще скрываться некоторое время, по личным причинам.

Вопрос: могу ли скрываться дома, будут ли меня искать сотрудники полиции и могу ли я не открывать им дверь при этом? могу ли продолжать прикрываться тем, что меня формально не застают дома?

что мне грозит за все это?

Вас могут объявить в розыск в виду невозможности вручить Вам повестку лично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могу ли скрываться дома, будут ли меня искать сотрудники полиции и могу ли я не открывать им дверь при этом? могу ли продолжать прикрываться тем, что меня формально не застают дома?

что мне грозит за все это?

 

Молодой человек, сотрудникам полиции вы не интересны и чтобы попасть к вам в квартиру им надо очень сильно постараться (если вы сами их добровольно не впустите). Участковому пришла бумага на вас с просьбой найти и вручить повестку, но так как он даже лично не приходил а только звонил и наверняка просил самому придти в ОП за повесткой то ему сильно лень вами заниматься, у него таких пол района не считая гастарбайтеров, алкашей и освобождённых по УДО. Отправит отписку в ВК что сделал все что мог но не получилось и забудет про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...