Перейти к содержанию

Помогите. Не берут в армию.


Рекомендуемые сообщения

Помогите. Нужно срочно уйти в армию в этом призыве. Мед обследование прошёл, категория А2. Но на заседание призывной комиссии меня не вызывают так как я прохожу свидетелем по уголовному делу. Что нужно сделать чтобы скорее уйти в войска? Я же не обвиняемый, почему меня не могут забрать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Нужно срочно уйти в армию в этом призыве. Мед обследование прошёл, категория А2. Но на заседание призывной комиссии меня не вызывают так как я прохожу свидетелем по уголовному делу. Что нужно сделать чтобы скорее уйти в войска? Я же не обвиняемый, почему меня не могут забрать сейчас?

 

Свидетели по уголовным делам не имеют отсрочки. Чтобы быстрее уйти в войска нужно дать показания(если требуют) и идти в военкомат брать повестку, потом на всякий случай можно сходить к следователю, которому показания давал, отдать ему копию повестки, чтобы потом не было вопросов почему не явился в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на заседание призывной комиссии меня не вызывают так как я прохожу свидетелем по уголовному делу

 

А это Вам в военкомате озвучили причину невызова на призывную комиссию?

 

 

Помогите. Нужно срочно уйти в армию в этом призыве.

 

А зачем Вы так туда торопитесь?

 

 

А так да, согласна с предыдущим ответом - идите в военкомат, проходите призывную комиссию, получайте повестку, сообщите следователю и идите в армию.

Можете написать заявление с просьбой огласить Ваши показания в суде без Вашего участия в связи с отсутствием по уважительной причине - нахождением в армии.

Следствие может идти достаточно долго. Может Вы и отслужите к тому моменту когда дело передадут в суд.

http://flines.ru/timelines/1438402.png

http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Вам в военкомате озвучили причину невызова на призывную комиссию?

 

 

 

 

А зачем Вы так туда торопитесь?

 

 

А так да, согласна с предыдущим ответом - идите в военкомат, проходите призывную комиссию, получайте повестку, сообщите следователю и идите в армию.

Можете написать заявление с просьбой огласить Ваши показания в суде без Вашего участия в связи с отсутствием по уважительной причине - нахождением в армии.

Следствие может идти достаточно долго. Может Вы и отслужите к тому моменту когда дело передадут в суд.

 

Медкоммиссию в этом призыве уже прошел, категорию А2 оставили. Начальник второго отдела сказал что из МВД устно попросили пока не призывать меня, но это же не законно? Я же свидетель а не подозреваемый. Первичные показания я уже давал на прошлой неделе. Мне очень надо уйти в этом призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкоммиссию в этом призыве уже прошел, категорию А2 оставили.

 

Речь идет не о медкомиссии, а о заседании призывной комиссии, которая должна вынести вердикт о призыве в армию или предоставлении отсрочки по какой-то причине.

 

Обратитесь с этим вопросом на юридический раздел этого форума, потому что

из МВД устно попросили пока не призывать меня,

это не аргумент для непризыва.

http://flines.ru/timelines/1438402.png

http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с призывной комиссией какраз и тянут. Не знаю кому жаловаться чтобы поскорее уйти пока проблемы не начались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому жаловаться

 

Четко сформулируйте Ваш вопрос и задайте его здесь:

 

Отвечают адвокаты

http://flines.ru/timelines/1438402.png

http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно уйти в армию в этом призыве.

 

Свидетель, который торопится уйти в армию......видать есть шанс переквалифицироваться в подозреваемого, а? По какой статье дело то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетель, который торопится уйти в армию......видать есть шанс переквалифицироваться в подозреваемого, а? По какой статье дело то?

Так у мусоров сейчас палочная система, запросто могут любого закрыть чтобы план выполнить.

Статья 131ч2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мусоров сейчас палочная система

 

Какой ты просветленный

 

- - - Добавлено - - -

 

запросто могут любого закрыть чтобы план выполнить.

 

Фильмов чтоли по НТВ насмотрелся?

 

- - - Добавлено - - -

 

Статья 131ч2

 

Ох сдается мне что по пункту "а", ты должен идти как подозреваемый. А то как то ты уж сильно в армию засобирался, свидетель....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мусоров сейчас палочная система, запросто могут любого закрыть чтобы план выполнить.

 

Только зря стараешься, если мусорня решит на тебе показатели улучшить, то тебя и из армии вернут. И все время, что ты в армии втухать будешь, пойдет коту под хвост.

 

Статья 131ч2

 

:lol: Да уж, при таком преступлении тяжело удержаться в роли свидетеля, слишком большой соблазн стать участником этого веселья.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело удержаться в роли свидетеля, слишком большой соблазн стать участником этого веселья.

 

Я спинным мозгом чую, что он и не удержался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мусоров сейчас палочная система, запросто могут любого закрыть чтобы план выполнить.

Статья 131ч2

 

Ну люди-то не дураки, даже в армии. Посмотрят, что за статья такая, раскрутят на разговор и вполне возможно будет "веселее", чем на допросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты просветленный

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Фильмов чтоли по НТВ насмотрелся?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ох сдается мне что по пункту "а", ты должен идти как подозреваемый. А то как то ты уж сильно в армию засобирался, свидетель....

 

По своему опыту знаю. В 16 лет дали год условно за завладение транспортным средством без цели хищения. На тачке каталось 6 человек, краиними сделали нас с другом. (Видимо из за того что у моего отца судимость была) Но судимость погашена.

 

В это раз тоже на вписке отмечали возвращение товарища из армии (в РВСН служил), нас пятеро пацанов было и две малолетки со двора по 16лет. Ну выпили как водится, курнули малость, телки напились и начали чудить. Я вообще на кухне с другом пил пока пацаны втроем их трахали (и все по согласию было), а потом одну из них мать надоумила заявку мусорам накатать (видимо денег срубить хочет). Хочется скорее в войска уйти чтобы пацанов не подставлять, да и денег я много должен....

 

Может на лапу кому дать в военкомате чтобы отправили побыстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого только в армию призывают...

 

А что для тебя это открытие?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3б@ть-колотить, кого только в армию призывают

Интересный вывод... Пока, скорее, наоборот...

Помогите. Не берут в армию

Начальник второго отдела сказал что из МВД устно попросили пока не призывать меня

Вот с призывной комиссией какраз и тянут. Не знаю кому жаловаться чтобы поскорее уйти пока проблемы не начались....

Может на лапу кому дать в военкомате чтобы отправили побыстрее?

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90

Госпиталь: приемное отделение (49672) 7-44-20, стационар (49672) 9-67-12

Общежитие на территории в/городка: вахта 8(4967)29-65-87, комендант (4967)27-40-87(84?)

Как проехать в Чехов-3 http://www.prizyvnik.info/threads/140964-v_ch_33877_vch_33877-2_chehov-3_vaulovo_moskovskaya_oblast?p=7369757&viewfull=1#post7369757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на лапу кому дать в военкомате чтобы отправили побыстрее?

 

Если полицейские сказали военкомомским тебя тормознуть значит будут тормозить они же не враги себе

виноват- огребёшь нет пойдёшь плац топтать и рассказывать сослуживцам о "подвигах" на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сдается мне что по пункту "а", ты должен идти как подозреваемый. А то как то ты уж сильно в армию засобирался, свидетель....

Да так и есть. Следаки просто так не будут с вояками договариваться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть. Следаки просто так не будут с вояками договариваться.

 

Но никакой официальной бумаги МВД не присылало. А в армию иду с желание, хочу отслужить как мой брат. У нас во дворе все нормальные пацаны отслужили или собираются в армию. Прошли те времена когда служба в армии считалась западлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть. Следаки просто так не будут с вояками договариваться.

 

Тем более статья рейтинговая.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может на лапу кому дать в военкомате чтобы отправили побыстрее?

 

Давай веди себя еще под 291. Опера таких любят. Эх жаль ты не с моего региона :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди-то не дураки, даже в армии. Посмотрят, что за статья такая, раскрутят на разговор и вполне возможно будет "веселее", чем на допросе.

В армии себя поставить легко смогу. Рост 193 вес 89, 1р по боксу в детстве был. И на районе все пацаны уважают, на все стрелки ходил и никогда не бежал. Понятия чту дворовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Понятия чту дворовые.

Оооо, нишьтяк. в ИК не пропадешь ахахха. А армия это тебе не двор, и понятия свои можешь оставить для таких щеглов как ты

 

- - - Добавлено - - -

 

И на районе все пацаны уважают, на все стрелки ходил и никогда не бежал.

 

Вот операм еще тоже самое скажи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии себя поставить легко смогу. Рост 193 вес 89, 1р по боксу в детстве был. И на районе все пацаны уважают, на все стрелки ходил и никогда не бежал. Понятия чту дворовые.

Господи, вас таких каждый второй. Правда гонор и понятия куда-то в армии пропадают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...