Перейти к содержанию

Психиатрия. Что сейчас делать.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотел у вас узнать что теперь мне делать. забирают в армию через несколько недель. Дело в том что я у меня проблемы с психиатрией, а именно я постоянно срываюсь и есть мысли о суициде недавно бросила девушка + умерла мать(После этого я начал плохо спать, так она мне сниться, стал еще более раздражителен). Думал не обращаться к Психиатору так как скоро в армию и там меня проверят. Пришел на прием к психиатору в ВК она нечего не спросила, только хочу ли я служить и поставила категорию А(Даже не осмотрела, хотя я резал вены года 2 назад) Что мне сейчас делать? Начитался на форумах, что если я сейчас сам обращусь меня могут посадить за симуляцию. Подскажите что сейчас мне делать? Идти самому в пнд и говорить что меня беспокоит? Подскажите пожалуйста как сейчас поступить. Отношение к армии у меня безразличное, я дома постоянно в дисперсии, а в армии точно что-нибудь с собой сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что сейчас мне делать? Идти самому в пнд и говорить что меня беспокоит?

да

Но лучше про суицид не говорить,скажите скучаете по маме,вам не хватает ее.Скажите ,что постоянно плачете.Скажите,что любили маму,что вы были как друзья.

Лично для меня мама как друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...