Перейти к содержанию

Уход за бабушкой и призыв в армию.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: Я один живу с бабушкой, мне 21 год, ей почти 80, ухаживать не кому, её сын(мой дядя) уехал в СПБ когда ему было 19 лет(сейчас ему около 60), её дочь(моя мама) уехала в Москву когда мне было ещё лет 10. Соответственно она меня воспитала, могу ли я получить отсрочку от армии? Догадываюсь что нет, якобы из-за наличия других лиц, который так сказать "обязаны", но слово "обязаны" ведь не означает что будут... Если они свалили очень давно и от них грубо говоря "ни слова, ни духу".

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Ситуация такова: Я один живу с бабушкой, мне 21 год, ей почти 80, ухаживать не кому, её сын(мой дядя) уехал в СПБ когда ему было 19 лет(сейчас ему около 60), её дочь(моя мама) уехала в Москву когда мне было ещё лет 10. Соответственно она меня воспитала, могу ли я получить отсрочку от армии? Догадываюсь что нет, якобы из-за наличия других лиц, который так сказать "обязаны", но слово "обязаны" ведь не означает что будут... Если они свалили очень давно и от них грубо говоря "ни слова, ни духу".

Заранее спасибо за ответы.

по данной семейной ситуации у Вас нет оснований для отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс. Признать этих лиц без вести пропавшими. Но этого мало будет, ещё и бабушке СПРАВКА МСЭК нужна. О нуждаемости в постоянном постороннем уходе. Кстати признать без вести пропавшими , если НА САМОМ ДЕЛЕ "ни слуху ни духу" ВОЗМОЖНО.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они и обязаны, но если они не хотят...

Согласно действующему закону они не могут дать вам отсрочку, т.к. не выполнены требования для ее предоставления описанные в законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...