Перейти к содержанию

Годен или нет!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуста годен ли я к военной службе или нет? Меня отправил на обследование военнкомат и у меня признали: Скалиоз 1 степени грудной клетки, хр. танзелит, Дополнительная хондра левого желудочка, начальная стадия гастрита и дополнительно у меня плахое давление и кардиограмма? За ранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать плохое давление и ЭКГ? Рекомендую сообщить более подробно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мерил давление было 120\40 а результат ЭКГ находится на дневном стацеонаре! А ещё нервопотолог направил меня на ЛФК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры Вашего систолического АД являются вполне нормальными. Диастолическое АД несколько занижено. Причиной скорее всего является слишком большой нажим на головку стетоскопа при измерения АД. Теоретически возиожно, что у Вас имеется недостаточночть аортального клапана, но это очень мало вероятно, что до сих пор её не выявили. На всякий случай рекомендую посетить кардиолога и выполнить ЭхоКГ.

Что касается ЭКГ, то рекомендую сообщить мне заключение, а ешё лучше вставить в свою сообщение саму ЭКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в моём городе признали аритмию! И теперь отпровляют в областную больницу для подтверждения диагноза подскажите пожалуйста как можно сделать чтобы его подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердят! Могу ли я рощитовать на отсрочку с токими диагназами: Хранический гастрит, недостаточное питание, левостороний скаолиоз грудного отделения позваночника и лямбли? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердят! Могу ли я рощитовать на отсрочку с токими диагназами: Хранический гастрит, недостаточное питание, левостороний скаолиоз 1ст грудного отделения позваночника и лямбли? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не зная какая у Вас имеется аритмия, никаких пояснений давать не могу.

2. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

3. Освободиться по гастриту не реально, так как иметь необходимые требования

"гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении" - не реально.

4. Сколиоз 1 степени никак не освободит, нужно иметь 2 или 3 степень.

5. Наличие лямблий - для военкомата это вообще не диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...