Перейти к содержанию

В Квд ставят диагноз экзематит


im40g
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу Вашего совета. Нахожусь в городе Нижний Новгород. В июне защита диплома. В середине мая принесли повестку с указанием явиться в военкомат на прохождение мед. комиссии. Когда явился туда, дерматолог отправил в районный кожно-венерологический диспансер на обследование. Уже 4 года как в паховой области большое пятно, около 10см, красное, шелушится и прочее, но из-за деликатного расположения к врачам не обращался, соответственно нигде не зафиксировано. В КВД мне ставят диагноз экзематит, со словами что "считает, что данное заболевание 4 года", на вопрос о предоставлении лечения - отвечают, что меня к ним послали только на осмотр, лечение они не производят и только выдадут акт осмотра. Осматривали 3 разных врача, с сомнениями что это, отвели к заведующей, она уже и сказала, что мол это экзематит. Завтра еще ехать к ним на анализы, повторно сдавать кровь и еще мочу, также сообщили что надо будет идти на осмотр уже к 4 какому то врачу. Но судя по их разговорам итак ясно, что напишут они экзематит.

Экзематит же не является причиной для освобождения от воинской службы и выдачи билета. Но насколько я знаю, экзематит - аллергическая реакция и должна лечиться, лечить же меня не хотят. Как себя вести?

Необходимо будет завтра явиться в военкомат, там скажут, что годен и как быть?

Можно ли пойти к дерматологу по месту прописки на лечение и если оно не поможет снова возвращаться в КВД и просить пересмотра диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

там скажут, что годен и как быть????-----готовиться к призыву............либо посетить другого специалиста дерматолога в независимом учреждении и убедиться , что это действительно экзематид!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...