Перейти к содержанию

Избрание главой поселения


Вася 220
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года.Сейчас решается вопрос о годности к военной службе по состоянию здоровья.Зная военкомат я сильно на это не надеюсь.

В этом году оканчиваю 4 курс,а осенью будут выборы главы поселения.В законе о военной службе написано,что мне должны дать отсрочку на срок моих полномочий - 5 лет(если меня изберут).Т.е. после этого мне будет уже 27 лет.

Если проиграю выборы,то пойду в магистратуру учиться дальше.

 

Вопрос вот в чём: Мне военкомат даст отсрочку на магистратуру на 2 года,но если я вдруг выиграю выборы,то мне должны дать отсрочку на 5 лет на срок полномочий.Кто то мне говорил,что можно только 2 отсрочки получать или это 2 отсрочки по образованию?Я совсем запутался.Меня интересует дадут ли мне отсрочку на 5 лет,если до этого я возьму отсрочку на магистратуру.Естественно,если меня выберут,то я прекращаю учёбу или переведусь на заочку (т.е. первая отсрочка по сути аннулируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Вопрос вот в чём: Мне военкомат даст отсрочку на магистратуру на 2 года,но если я вдруг выиграю выборы,то мне должны дать отсрочку на 5 лет на срок полномочий.Кто то мне говорил,что можно только 2 отсрочки получать или это 2 отсрочки по образованию?Я совсем запутался.Меня интересует дадут ли мне отсрочку на 5 лет,если до этого я возьму отсрочку на магистратуру.Естественно,если меня выберут,то я прекращаю учёбу или переведусь на заочку (т.е. первая отсрочка по сути аннулируется).

будет предоставлена отсрочка на срок полномочий

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...