Перейти к содержанию

Эссенциальный тремор


SebCastellanos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем, у меня такая проблема: я состою на учёте невропатолога с 2007 года. Когда я проходил комиссию в 16 лет, невропатолог не обратил внимания на мои жалобы, что я даже не способен к самообслуживанию. Сейчас проходя комиссию в 18 лет история повторилась, но невропатолог ставил мне категорию годности основываясь на решении предыдущей комиссии. Моя мать написала заявление на повторную комиссию. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом. Ибо я понимаю, что моя неспособность застёгивать пуговицы, завязывать шнурки и вдеть нитку в иголку в службе мне не поможет, а даже наоборот. Я постоянно подвергался насмешкам со стороны сверстников из-за этого и избегал любого общения с людьми. А когда я проходил мед. комиссию от колледжа для доступа к практике, я чуть ли не слёзно умолял поставить мне допуск к ней у невропатолога, он согласился, но сказал, что в дальнейшем при устройстве на работу он мне подписывать ничего не будет. Так объясните мне, пожалуйста, почему мне сказали, что с этой болезнью я вряд ли смогу работать, а как служба в армии - пожалуйста! Неужели мне остаётся только один выход из ситуации? Ибо постоянные насмешки (зная свою психику) я терпеть не смогу. Подскажите выход из проблемы, пожалуйста. (кстати, имеется хар-ка из моего последнего места обучения, что из-за невозможности прочитать мой почерк мне разрешали сдавать устно, а от физ-ры и военных сборов меня освобождали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите выход из проблемы, пожалуйста???-----зафиксируйте у невролога диагноз эссенциальный тремор и крупноразмашистый его тип.....если он конечно у вас есть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...