Перейти к содержанию

Зрение... вся надежда на него! :)


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, ситуация такая: в конце сентября этого года проходил мед. комиссию, на ней установили что я ограничено годен (из-за близорукости -5.5) Недавно из доставерных источников узнал что в армию не берут с -6.

Далее, 26 декабря мне исполняется 18. В военкомате мне сказали, мол, молодой человек, смело можите 26го приходить, у нас как раз последняя отправка! Повестки еще не было, но думаю в скором времени в почтовый ящик закинут. Расписываться в её получение, разумеется, не собираюсь. с 26 по 31 числа намерен "уклониться".

Вопрос заключается в нижеследующем: Будет ли очередная мед. комиссия перед весенним призывом? Смущает то, что в сентябре-то я её уже прошел. Мне очень нужна вторая мед. комиссия т.к. на ней мне надо покаать -6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этот призыв ты не пойдешь служить, и не уклоняться будешь - а находиться в неведенье относительно планов военных... У тебя же нет повестки на явку 26!... вот... Новый призыв означает для тебя новую медкомиссию и у тебя будет шанс оказаться более близоруким, чем ты есть на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ситуация такая: в конце сентября этого года проходил мед. комиссию, на ней установили что я ограничено годен (из-за близорукости -5.5) Недавно из доставерных источников узнал что в армию не берут с -6.

Далее, 26 декабря мне исполняется 18. В военкомате мне сказали, мол, молодой человек, смело можите 26го приходить, у нас как раз последняя отправка! Повестки еще не было, но думаю в скором времени в почтовый ящик закинут. Расписываться в её получение, разумеется, не собираюсь. с 26 по 31 числа намерен "уклониться".

Вопрос заключается в нижеследующем: Будет ли очередная мед. комиссия перед весенним призывом? Смущает то, что в сентябре-то я её уже прошел. Мне очень нужна вторая мед. комиссия т.к. на ней мне надо покаать -6.

 

Для военкомата нужно более -6 на один глаз.

У меня также -6 и мне сказали в военкомате "Годен к военной службе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра еду на окончательную коммисию по этому поводу,тоже ставят зрение -6. Посмотрим что там скажут. О результатах напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто идёт по линии глаз думаю будет полезной вот эта тема:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15411&highlight=%CA%E0%EF%EB%E8+%E2+%E3%EB%E0%E7%E0

 

Ну если я ссылки коряво вставил, то делайте по другому... В поиски набирайте "Капли в глаза" там сразу же первая тема с мед форума... Инфа полезная имеется.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...