Перейти к содержанию

как получить направление на обследование в специализированной клинике


Рекомендуемые сообщения

C 2008г. состою на учёте у кардиолога с синдромом WPW.

В 10 классе в 02.2010г. прошёл обследование от ПК - диагноз подтвердился.

В 1 семестре в 09.2011г. прошёл обследование от ПК - диагноз подтвердился.

Дали отсрочку на обучение до получения акта.

Для установления категории годности - сказали надо пройти обследование в специализированной клинике.

Сейчас прошёл новое обследование от ПК, в том же месте, что и раньше в 2010г.

Состояние здоровья тоже, результаты обследования те же, - диагноз не подтвердился.

Как получить направление на обследование в специализированной клинике ?

Хочу знать реальное состояние моего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку на обучение до получения акта.

Для установления категории годности - сказали надо пройти обследование в специализированной клинике.

 

Вы не совсем понятно изложили ситуацию.

Когда вам дали отсрочку? По какой статье Расписания болезней?

Полагаю, что при изложенной вами ситуации вам должны были предоставить отсрочку на основании статьи 48 Расписания болезней.

При наличии в анамнезе синдрома Вольфа-Пакинсона-Уайта военкомат почти всегда дает направление на обследование в специализированный стационар, в котором обязательно проводят ХМЭКГ.

Могу предположить, что синдром WPW ранее вам был установлен ошибочно, и сейчас нет оснований для применения статьи 42 Расписания болезней.

Если военкомат не находит оснований для вашего стационарного обследования в специализированном учреждении, но при этом вы все же сомневаетесь в наличии или отсутствии данного диагноза, то остается только платное обследование и лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем понятно изложили ситуацию.

Когда вам дали отсрочку? По какой статье Расписания болезней?

Полагаю, что при изложенной вами ситуации вам должны были предоставить отсрочку на основании статьи 48 Расписания болезней.

При наличии в анамнезе синдрома Вольфа-Пакинсона-Уайта военкомат почти всегда дает направление на обследование в специализированный стационар, в котором обязательно проводят ХМЭКГ.

Могу предположить, что синдром WPW ранее вам был установлен ошибочно, и сейчас нет оснований для применения статьи 42 Расписания болезней.

Если военкомат не находит оснований для вашего стационарного обследования в специализированном учреждении, но при этом вы все же сомневаетесь в наличии или отсутствии данного диагноза, то остается только платное обследование и лечение.

 

В приписном отметка: отсрочка по ст. 24а п 2а от 03.11.2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Указанная статья относится к ФЗ 53 и именно на основании этой статьи предоставляется отсрочка. В Вашем случае именно по обучению.

К расписанию болезней это никакого отношения не имеет, т.е. Вас признали годным к службе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...