Перейти к содержанию

Имеет ли смысл нанимать юриста для помощи в получение ВБ или все равно дадут справку уклониста?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Расскажи свою историю вкратце: СЕЙЧАС мне 27!

Вырос в СПб был прописан с Мамой, со школьных времен мы там не жили, все последнее лет 15 мы снимали.

(повесток соответственно в жизни не видел)

 

В 2008 поступил в университет, тогда же 1 раз сходил в военкомат (получил приписное) отсрочка на 5 лет, т.е. до 2013 года.( вроде бы там не чего не подписывал, хотя точно не могу знать)

В 2008 умерла Мама(рак), остались только дед и бабушка, продолжил учиться и снимать комнату, когда закончил учиться в живых осталось только бабушка( инвалид, но постоянный уход не требовался), в военкомат не ходил, работал, помогал бабушке. В 2014 года похоронил бабушку, пока разбирался с долгами, с наследством и т.п. В 2015 все нормализовалось, в октябре 2015 мне исполнилось 27 лет, в начале 2016 прописался в новой квартире.

 

Сейчас хочу устроиться на "белую" работу! Нужен ВБ, скажите как его можно получить.... обратиться по старой прописке или новый???

Нашел человека юриста который готов оказать такие услуги за 15 тысяц. т.е. подписываю договор, с ним составляю объяснительную, скорее всего получаю справку, после он уже вступает в работу. т.е. судиться с военкоматом. Говорит что практика у него большая и всё в этом духе. Хотя очень дешево, в "призывник" контора более 14 лет работает, предлагают за 25, но гарантий тоже не каких не дают.

 

Имеет ли смысл нанимать юриста для помощи в получение ВБ или все равно дадут справку уклониста? Абсолютна все юристы отвечают по разному, кто говорит что можно судиться, кто то говорит что бессмысленно, все равно получу справку.

 

Как грамотно все сделать?

Огромное спасибо за четкие, прямые ответы! Пожалуйста отвечайте без ссылок на законы, а по факту. "по человечески")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было непризывных заболеваний до 27 лет, то бессмысленно (ИМХО). И я бы обратился в "Призывник". Кстати на обычную работу и справка канает, проблемы только с госслужбой.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...