Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В ходе прохождения военной комиссии получил направление на амбулаторное обследование в ПНД, с диагнозом не влияющим на категорию годности. В ПНД, врач буквально неглядя на направление, сказала, что обследование будет только стационарным. В ПНД лежать не хочу , ибо условия очень плохие : сотрудники раздолбаи, торчки свободно разгуливают, неподалеку от ПНД шприцы валяются, вообщем боюсь что-нибудь подцепить. Я пытался поговорить с этими врачами и с другими сотрудниками ПНД, но они меня даже слушать не стали.

Вопрос, почему сотрудники ПНД меня так рьяно пытаются положить на стационар, ведь я и не собирался косить от армии через их контору ?

А так же, можно ли заменить стационарное обследование на амбулаторное, ведь диагноз все равно на категорию годности не влияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

почему сотрудники ПНД меня так рьяно пытаются положить на стационар,???----значит , амбулаторное обследование не предусмотрено....

 

ведь диагноз все равно на категорию годности не влияет ? ??----утверждать это в настоящий момент времени нельзя, т.к нет пока диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сотрудники ПНД меня так рьяно пытаются положить на стационар,???----значит , амбулаторное обследование не предусмотрено....

А зачем меня вообще в ПНД направили ? Ведь у меня не было жалоб и на учете я не состою

 

ведь диагноз все равно на категорию годности не влияет ? ??----утверждать это в настоящий момент времени нельзя, т.к нет пока диагноза!!!

В акте написан диагноз F 06.6. Расшифровка - Органическое эмоционально лабильное [астеническое] расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А зачем меня вообще в ПНД направили ???-----это право ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем меня вообще в ПНД направили ???-----это право ВК!!!

С вами как с сотрудниками военкомата общаться - все ответы односложные и бесполезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...