Перейти к содержанию

Недостаточность питания.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя история. Полгода назад получил повестку. Явился в военкомат, прошел медкомиссию, выявили недостаточность питая (ИМТ 17,4), дали отсрочку на полгода. В этот призыв так же явился по повестке, прошел медкомиссию, после чего отправили сдавать анализы (кровь, ФГС, ВЭМ). По результатам ВЭМ оказалось, что толерантность к физическим нагрузкам - низкая, и работоспособность - низкая. Так вот вопрос: могу ли я рассчитывать на категорию "В" и военный билет по статье 13в, если ИМТ так же будет ниже нормы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы решили о применимости 13в? Я вижу 13д.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся:

легкие обратимые формы диффузного токсического зоба (легкая неврозоподобная симптоматика, снижение толерантности к физической нагрузке, частота пульса до 100 ударов в минуту при увеличении щитовидной железы I - II степени);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся:

легкие обратимые формы диффузного токсического зоба (легкая неврозоподобная симптоматика, снижение толерантности к физической нагрузке, частота пульса до 100 ударов в минуту при увеличении щитовидной железы I - II степени);

 

Для применения указанных вами пункта и статьи недостаточно одного только снижения толерантности к глюкозе. Необходимо и наличие всего остального - легкой неврозоподобной симптоматики, частоты пульса до 100 ударов в минуту при увеличении щитовидной железы I - II степени. А об этом вы ничего не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прочего и ИМТ может подкачать.

По данной статье крайне сложно расчитывать на непризывные пункты. Дело почти безнадёжное.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижения толерантности к глюкозе.

 

Я допустил косяк. Правильно "толерантности к физической нагрузке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...