Перейти к содержанию

Помогите, очень важно


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Сейчас готовлюсь к армии, недавно ходил на медицинское обследование. Прошел всех врачей. Все врачи поставили категорию "А", кроме одного - это окулист. Он поставил "Б-3", зрение подводит немного. Я хотел пойти служить в спецназ ВДВ, имею разряд по боксу, занимаюсь борьбой. Физические данные идеальные. Хотелось бы узнать, можно ли попасть в спецназ ВДВ и как заполучить категорию "А" в данном случае? Она мне очень нужна. В обычные войска в роде "Связисты/Ракетные" я идти не собираюсь, хочу именно жесткие войска. Помогите советом, это очень важно для меня.

 

 

P.s. В обычные войска не пойду, стыдно будет перед родственниками. Отец и дед служили в ВДВ. Дядя в морфлоте, старший брат в спецназе. Я единственный выкидышь этой семьи которой родился со сраным зрением и, возможно, будет первым позором, хоть и негласным... :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заполучить категорию "А" в данном случае?

 

Ни как, такой порядок, общая категория выставляется по самой низшей, если все врачи вставили "А", и только один поставил "Б", то финальная категория годности к военной службе будет "Б", и в соответствии с ней тебя и определят в соответствующие войска.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как, такой порядок, общая категория выставляется по самой низшей, если все врачи вставили "А", и только один поставил "Б", то финальная категория годности к военной службе будет "Б", и в соответствии с ней тебя и определят в соответствующие войска.

 

А с окулистом договориться можно как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с окулистом договориться можно как-нибудь?

 

Так и надо было сразу договариваться. Но если бы он и поставил категорию "А", то на сборном будет еще одна медкомиссия, и там будет другой окулист, а так же при прибытии в часть, обычно, проходят опять мед осмотр, и там тоже есть окулист.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя расстроить - в войсках тебя не ждут с таким подходом.

Всем, кому "стыдно" в "обычные" войска идти служить вообще никуда идти служить не надо, толку от таких героев ноль, шарятся год, чтобы в берете на дембель пойти, да в расписаной петушиной форме.

 

По факту - надо исправлять зрение, сходи в соответствующую клинику. "Договор" с врачем приведет лишь к тому, что даже если тебя и отберут в военкомате в ВДВ, то в части на тамошней комиссии ни с кем договориться не выйдет и отправят на хоз. двор говно ломатой кидать. Зато в берете, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобными вопросами, просьба писать в этой теме:

http://www.prizyvnik.info/threads/127182-sovetyi_prizyivniku/page486

не стоит плодить новые темы. Так еще больше запутаетесь.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...