Перейти к содержанию

"Хороша ложка к обеду" или "поспешишь-людей насмешишь"?


DenisPetrov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

 

Мне 18 лет.Я студент.В этом году получил категорию "В" из-за астмы.

 

На призывной комиссии сказали,что я признаюсь ограниченно годным к военной службе,а мое дело улетает в КМО и что если в течение 3х недель в вышестоящие организации не вызовут,то получу военный билет

 

В прошлый вторник мне позвонили и сказали,что мое дело утвердили,а сам я могу приходить для оформления военного билета.С собой взять паспорт и фотографии.Но!

 

 

Сейчас у меня сессия.Времени едва хватает на сон,а уж в военкомант съездить,так это вообще за гранью реальности

 

Собственно сам вопрос

 

Могу ли оформить военный билет позже?

и

Может ли это быть такая замануха меня в военкомат,где меня уже ждут с распростертыми объятиями,чтобы отправить меня на еще какие-нибудь обследования и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Могу ли оформить военный билет позже?

и

Может ли это быть такая замануха меня в военкомат,где меня уже ждут с распростертыми объятиями,чтобы отправить меня на еще какие-нибудь обследования и т.д?

если решение утверждено - Вам только остается сдать документы и оформить билет. Это занимает не так много времени и лучше оформить его сразу, но строгих рамок во времени нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...