Перейти к содержанию

Вопрос по неявке на мед комиссию


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате принес акт сказали идти на мед комиссию я по сложившимся обстоятельством на нее не успел,за это чтото грозит,но мне повесток не вручали и я не где не расписывался просто принес акт так как проходил обследования и мне словестна сказали идти на мед комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Был в военкомате принес акт сказали идти на мед комиссию я по сложившимся обстоятельством на нее не успел,за это чтото грозит,но мне повесток не вручали и я не где не расписывался просто принес акт так как проходил обследования и мне словестна сказали идти на мед комиссию.

Вы обязаны сдать акт, в противном случае Вас могут привлечь за уклонение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

Вы обязаны сдать акт, в противном случае Вас могут привлечь за уклонение

Акт я сдал после того как я его сдал мне сказали идти на мед комиссию у меня не получилось повесток мне не вручали акт в военкомате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Акт я сдал после того как я его сдал мне сказали идти на мед комиссию у меня не получилось повесток мне не вручали акт в военкомате!

Вам необходимо попасть на заседание призывной комиссии для принятия в отношении Вас решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вопрос заключается в том будит ли чтото за то что я не явился на мед комиссию.?

по идее -если нет неявки по подписанной повестке - привлечь к ответственности будет проблематично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а результаты акта не в вашу пользу? просто если по акту там есть данные для подтверждения непризывного заболевания в ваших же интересах попасть в военкомат и довести это дело до заключения. если же не в вашу пользу, то если вас не давали повестку под роспись, то грозить это может максимум недовольством при последующем посещении военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...