Перейти к содержанию

Направление на мед. обследование в больницу


Гость EvgeniyT

Рекомендуемые сообщения

Получил повестку, завтра идти на призывные мероприятия.

По состоянию здоровья я вероятно не годен, так говорили врачи из ВК 5 лет назад когда я был на 1 курсе и проходил мед. камисию. Недавно проходил обследование для физ. лечения по месту работы(я работаю в областной больнице), мучают боли в спине. Где мне зделали ренген груднопояничного отдела позвоничника, установили диагноз s образный сколиоз, остехондроз поясничного отдела позвоночника, формирующиеся задние грыжи шмоля. Степень сколиоза почему-то не написали. Ходил к доверенному терапевту за консультацией, она мне сказала что нужно направление на обследование на нашу больнцу.

Вот про это направление я и хочу узнать. Можно ли его получить в поликлинике ВК. Честно говоря, доверия в военкоматным врачам у меня соверешенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyT, поликлиника ВК - это что? Может медкомиссия?

я бы не надеялся на врачей ВК, что они такие сознательные и сразу отправят тебя на дообследование.

Лучше идти в поликлинику по месту жительства, брать у терапевта направление в ту больницу, в которую ты хочешь. Или еще какими способами туда попасть. Обследоваться, взять карту и копии с нее и отдать копии в военкомат при обследовании. Если в больницу будешь ложиться, то требуй больничный, чтоб была ув. причина неявки в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyT, поликлиника ВК - это что? Может медкомиссия?

да, у нас это все в одном здании.

Завтра они по всей видимости направление на рентген датут. Пугают слухи что забирают сразу после мед. комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyT, неоднократно писалось про то, что если забирают сразу после мед. освид-я, то надо бежать. Я бы сразу не стал, подождал удобного случая. Потом бежишь к юристам и пишешь заяву в суд. При побеге можешь применять подручные средства: кулаки, табуретки, арматуру, Томпсон, гранаты РГД ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас это все в одном здании.

Завтра они по всей видимости направление на рентген датут. Пугают слухи что забирают сразу после мед. комиссии

 

Не могут врачи дать направление на рентген.

 

Сходи в платное отделение да сделай рентген. Или по новому опиши снимок. И с этим иди в военкомат. Без бумажки не надо, а то еще окажешься здоровым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров как бык))

Синусовая аретмия, ставили не раз. на комисси - здоров)

Стоматолог тоже здоров) хотя 6 дырок.

Такие врачи кроме раздрожения ничего не вызывают.

ед. хирург послала на рентген.

Сегодня забирать бумажку с диагнозом. У меня вопрос - там должна же стоять степень сколиоза?

делаю 4 снимок за 5 лет - нигде не стоит степень. Только степень отсехондроза - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше в платной клинике получить объективное заключение. А поликлинники которые прикреплены к военкомату, часто дают не объективные заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...