Перейти к содержанию

3-ья степень плоскостопия


Genri12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я сходил в военкомат и после посещения хирурга мне дали направление на рентген стоп обоих ног, для выявления степени плоскостопия. Сначала меня отправили в мою городскую поликлинику и собственно дали неделю на то чтобы вернуться с результатами. Вернулся я с результатом 3-я степень на правой ноге и почти 3-я на левой, после чего хирург сказала что вроде бы что-то не так высчитали и направила меня в городскую больницу в другом районе с двумя бланками (акты насколько я понимаю) Где результатом стало 3-я степень на правой и на левой ноге, вернувшись в хирургам мне опять же почему-то не поверили и сказали что будут собирать какую-то коллегию и вернуться мне необходимы через 2 недели и скорей всего заново сделать рентген со всеми вытекающими. И отправили в ту же самую городскую больницу, к тому же самому рентгенологу для того чтобы сделать все с нуля и вновь у меня на руках 3-я степень левой и правой стопы. Подскажите пожалуйста могут ли меня отправить в очередной раз для снимков и достаточно ли 3-ей степени на одной ноге для получения категории В?

 

Спасибо большое.

 

- - - Добавлено - - -

 

А забыл добавить конкретный диагноз (то что у меня написано в этих двух листках от военкомата)

 

"Продольное плоскостопие обеих стоп третьей степени с артрозом второй стадии в суставах средних отделов стоп, с болевым синдромом и не значительным нарушением функции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста могут ли меня отправить в очередной раз для снимков???-----в ВК могут всё что угодно, но в вашем случае стоит отказаться от дублирующих обследований и принудить ВК выносить решение на основании выполненных исследований!!!

 

достаточно ли 3-ей степени на одной ноге для получения категории В????----да, достаточно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста могут ли меня отправить в очередной раз для снимков???-----в ВК могут всё что угодно, но в вашем случае стоит отказаться от дублирующих обследований и принудить ВК выносить решение на основании выполненных исследований!!!

 

достаточно ли 3-ей степени на одной ноге для получения категории В????----да, достаточно..........

 

Спасибо за ответ, вчера пришел и получил повестку на призывную комиссию и вроде как сказали что негоден, но в тоже время сказали что мол скорее всего придется проходить еще какую-то комиссию (областную или как-то так) с другим рентгенологом и в другой больнице. Подскажите пожалуйста как нужно аргументировать свою позицию на призывной комиссии если меня опять захотят обследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста как нужно аргументировать свою позицию на призывной комиссии если меня опять захотят обследовать? ???----думаю, будет правильней задать данный вопрос юристам на соответствующей ветке форума!!!

 

Спасибо за ответ,???----пожалуйста.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...