Перейти к содержанию

Порядок получения ВБ


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я прошел обследование на сколиоз по направлению военкомата, как выяснилось, угол 23 градуса, т.е. категория В. Завтра буду относить заключение и снимки в военкомат. Как я понял, относить их я буду старшему врачу. Собственно вопрос, врач принимает результаты обследований, затем он должен выдать какой-либо акт/справку/лист? Какой мой план действий дальше, что должно быть у меня на руках? Как мне вести себя дальше, чтобы не облажаться? Когда изымается приписное свидетельство? Как я понимаю, мое личное дело будет направлено в ВК субъекта для утверждения диагноза. То есть, при хорошем стечении обстоятельств, когда я получу военный билет и каким образом меня оповестят о необходимости прихода в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сдадите результаты обследования, в отношении вас вынесут заключение о годности на основании которого призывная комиссии примет решение.

Справок о принятых результатах обследования военкомат не выдает.

После утверждения решения вышестоящей призывной комиссией оформляется военный билет и изымается приписное удостоверение. В вышестоящую призывную комиссию могут вызвать (позвонят или пришлют повестку по почте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...