Перейти к содержанию

Позвонили из Московского Воинкомата и сказали о розыске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

 

Мне позвонили из московского Военкомата и сообщили, что я нахожусь в розыске. Сам прописан в Рязани, повестки приходили родителям, по месту прописки, родители повестки не брали. Подскажите, что мне делать и как правильно себя вести? Надо ли ехать в московский военкомат и выяснять подробности? Могу ли я выезжать за границу или меня могут остановить? Как узнать что за розыск, как проверить статус розыска и куда следует обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Мне позвонили из московского Военкомата и сообщили, что я нахожусь в розыске. Сам прописан в Рязани, повестки приходили родителям, по месту прописки, родители повестки не брали. Подскажите, что мне делать и как правильно себя вести? Надо ли ехать в московский военкомат и выяснять подробности? Могу ли я выезжать за границу или меня могут остановить? Как узнать что за розыск, как проверить статус розыска и куда следует обращаться?

Вы состоите на учете где? Какая ситуация с военкоматом? Если в розыске-за границу не выпустят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить регистрации, то возраст 27 лет. В этом свете розыск может быть прелюдией к нечто большему.

Если же возраст призывной, то проблемы могут стать даже очень большими и справка в итоге будет злом наименьшим.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...