Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на категорию В?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, создавал тему в другом разделе и меня отправили сюда, поэтому возьму текст из предыдущей своей темы.

Вкратце.

Дали отсрочку по 48 статье и по 13 (недовес 2 кг, но это не так важно, по закону мой недовес на следующей комиссии вряд ли будут учитывать).

Диагноз по сердцу: Идиотпатические нарушения ритма сердца: преходящая CA-блокада 2 степени, единичная суправентрикулярная экстрасистолия, синусовая брадиакардия, пролапс митрального клапана 1 ст.

я вроде как расчитывал на статью 42 в) но местные врачи на комиссии сказали мол это 42 г) и категория Б-4, я просил её перечитать диагноз и в итоге она поставила 48 статью, отправив к аритмологу и на повторный холтер с консультацией кардиолога. В заключении так же стоит медикаментозная терапия 2 раза в год и наблюдение у кардиолога 2-3 раза в год, как и холтер 1 раз в год и более при ухудшении состояния.

Областная комиссия не изменила решения по категории...

Должны ли были мне поставить В и, даже если не поставили, поставят ли на следующем призыве? Стоит ли обжаловать решение комиссии или лучше не дёргаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...