Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , такая ситуация. Сейчас прохожу по порядку обследования , которые мне говорят проходить в фирме помощи призывников , пытаемся найти хоть что-то . И вот , позвонили сказали что в понедельник мне повесят СМАД , сказали подготовиться к нему чтобы были плохие показатели. Сказали как сделать нужно посмотреть в интернете там все есть. Посмотрел , вроде пишут что если не спать то повысится давление что мне на руку , но я не понял пока когда нужно не спать , ЗА СУТКИ то того как повесят СМАД , или КОГДА уже повесят СМАД потом в течении этих суток когда с ним буду ходить , тогда уже не спать , и есть ли еще какие то способы которые помогут пройти его , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все индивидуально, может подняться, а может и упасть. Я и кофе пробовал и энергетик, толку не было(от энергетика только тахикардия). Плюс смад меряет и ночью и днем, т.е тебе придется не спать 2ое суток в итоге. А так можешь попробовать напрягать мышцы, но если будет пульс во время замеров под 120 будет палевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все индивидуально, может подняться, а может и упасть. Я и кофе пробовал и энергетик, толку не было(от энергетика только тахикардия). Плюс смад меряет и ночью и днем, т.е тебе придется не спать 2ое суток в итоге. А так можешь попробовать напрягать мышцы, но если будет пульс во время замеров под 120 будет палевно.

 

Ну вот я и думаю , как лучше будет не спать перед смадом за сутки , или перед смадом выспаться , и потом не спать сутки когда его повесят на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и думаю , как лучше будет не спать перед смадом за сутки , или перед смадом выспаться , и потом не спать сутки когда его повесят на меня...

если смад вешает не больница по направлению, то можно хоть 10 раз его переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...