Перейти к содержанию

Законна ли отсрочка?


ecstasyept
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые адвокаты :redface: Я столкнулся с несовсем понятной мне ситуацией, буду премногоблагодарен за любую информацию) Учился в ВУЗе, отчислился(без перевода в другой ВУЗ), и узнал что отсрочка на время учебы дается один раз, а мне нужно перепоступить. И немного подумав к чему можно придраться вспомнил следующее - я не проходил медосмотр в 18 лет, проходил только в школьном возрасте. И у меня возник вопрос - законна ли была отсрочка на время учебы, если предварительно не был пройден медосмотр в совершеннолетнем возрасте? Могу ли я посудиться с военкоматом, чтобы прошлую отсрочку признали недействительной? Огромное спасибо за ваш труд и ваши знания :adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Могу ли я посудиться с военкоматом, чтобы прошлую отсрочку признали недействительной? Огромное спасибо за ваш труд и ваши знания

шансы есть, необходимо будет доказать , что отсрочка по ВУЗу была Вам предоставлена заочно , т.е. без Вашего присутствия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

шансы есть, необходимо будет доказать , что отсрочка по ВУЗу была Вам предоставлена заочно , т.е. без Вашего присутствия

 

Спасибо за совет :yes2: Т.е получается я прав в том, что ВК не мог законно выдать отсрочку, без предварительно пройденного медосмотра от 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо за совет Т.е получается я прав в том, что ВК не мог законно выдать отсрочку, без предварительно пройденного медосмотра от 18 лет?

совершенно верно, и это очень часто практикуется

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...