Перейти к содержанию

Скоро 27 а меня все призывают и призывают


fackk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня пытаются призвать уже 2.5 года.За это время была операция, которая дала отсрочку. На следующий призыв просто отправили на весну, аргументируя тем что я "не соглашаюсь с решением ввк".Сейчас утверждают что я просто тяну время до 27 и грозятся дать справку.Хотя 2.5 года просто числился у них и являлся для прохождения ввк каждый призыв, но меня не призывали по разным причинам порой не понятным для меня.27 будет в ноябре

Скажите, имеют ли они права дать мне справку в 27 лет или обязанны дать военный билет ??

Вообще в каких случаях дается военник и в каких справка по истечению призывного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае если на момент достижения 27ми летнего возраста у Вас не будет законным образом оформленной отсрочки от призыва на военную службу или оснований для освобождения от нее, Вы получите справку (с пометкой уклонялся от призыва без достаточных оснований). Данное решение можно будет оспорить в суде. За практической помощью и предупреждением данной ситуации пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю плановую операцию и получу отсрочку на 6 месяцев. Перед началом осеннего призыва( 27 исполняется в ноябре),это будет законно оформленная отсрочка? Учитывая вышеперечисленное( тот что проходил ввк в течении 3х лет и небыл призван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...