Перейти к содержанию

Пустулезные угри


math313
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проверялся у дерматолога, диагноз - пустулезные угри.

Угри гноятся, на груди, плечи, вся спина и некоторая область ног.

Пришел я вместе с этой справкой в военкомат, подумывая, не плохо было бы уйти осенью, летом у меня все очень плохо, играет на руку тот факт, что сам я из ЮФО, летом здесь очень жарко и фактически всегда прячусь дома, выхожу только вечером, но, сказали нет, сынок, нельзя тебе осенью, да, тело гноится, по всему телу, но знаешь, с этим можно служить. Призвали меня не от городского военкомата, а от одного из сельских, после академического уехал в село к деду, временно, по месту временного жительства пришлось и идти.

 

Повестка на 27 мая, в областной военкомат, если ли шанс, что там оставят более компетентные врачи?

 

После 11 класса, мне изначально отказали в справке 086У на поступление, указывая на мои угри, но после некоторого разговора, написала - здоров. Свой дерматолог сказал, что действительно, в военное училище с такими угрями нельзя и поступить фактически невозможно. Но странно получается, в военное училище нельзя, но в армию - полный вперед.

 

Еще я обратился в КВД, где мне сказали, что лечить это дело надо дорогими таблетками, на которые у вас денег, скорее нет, да, это на самом деле правда, у меня из родителей никого фактически и не осталось, дед да бабушка, к которым после учебы изредка приезжал, а после академ. из общежития сразу выселили. Но и предложили госпитализацию, в которой тоже смысла нету, после 10 дней меня снова поставят на отправку, ведь призыв до июля.

 

- - - Добавлено - - -

 

Проверялся у дерматолога, диагноз - пустулезные угри.

это 2 степень акне, может ли эта степень после некоторого времени перейти в тяжелую степень, 3? Это же ведь ужасно, у меня сейчас очень много комплексов по этому поводу... 3 год уже, сперва не заметно было, а потом они действительно дали о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в областной военкомат, если ли шанс, что там оставят более компетентные врачи???------считаю, что нет............т.к требования расписания болезней одинаковы для всех военкоматов!!!

 

может ли эта степень после некоторого времени перейти в тяжелую степень, 3???----может..............но от призыва освобождает только угревая болезнь в форме конглобатных угрей!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от призыва освобождает только угревая болезнь в форме конглобатных угрей

А если в армии у меня образуются акне 3 степени, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если в армии у меня образуются акне 3 степени, тогда что????-------тогда вам назначат лечение......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...