Перейти к содержанию

Не прошёл доп обследование давно и т.д


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, весной 2014 года был направлен военкоматом кировского района на допобследование по ожирению 3-4 категории в поликлинику и больницу,прошел эти обследования, но не явился в военкомат в тот призыв с допобследованиями,с тех пор военкомат не беспокоил,и я забил на это дело,но дело в том что надо устраивается на работу военника нет,сейчас у меня кончилась временная регистрация по данному военкомауа,и есть временная регистрация до октября в центральном районе,постоянная регистрация в другом городе. Итак вопросы что делать, прийти в военкомат кировский и сказать что есть регистрация до октября в другом военкомата и пойти к ним,или ехать в родной город и оформдять уже там военник, в Питере смогу остаться до середины июля успею ли сделать военник до июля и что со мной сделает военкомат если я явлюсь к ним? И примут ли мои результаты доп обследования через 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте всем, весной 2014 года был направлен военкоматом кировского района на допобследование по ожирению 3-4 категории в поликлинику и больницу,прошел эти обследования, но не явился в военкомат в тот призыв с допобследованиями,с тех пор военкомат не беспокоил,и я забил на это дело,но дело в том что надо устраивается на работу военника нет,сейчас у меня кончилась временная регистрация по данному военкомауа,и есть временная регистрация до октября в центральном районе,постоянная регистрация в другом городе. Итак вопросы что делать, прийти в военкомат кировский и сказать что есть регистрация до октября в другом военкомата и пойти к ним,или ехать в родной город и оформдять уже там военник, в Питере смогу остаться до середины июля успею ли сделать военник до июля и что со мной сделает военкомат если я явлюсь к ним? И примут ли мои результаты доп обследования через 2 года?

Вы обязаны встать на воинский учет по месту проживания ( либо по временной прописке либо по постоянной). Старые результаты никому уже не интересны, за исключением, что Ваши действия подпадают под уголовную ответственность. Если у Вас на данный момент имеются основания для освобождения от призыва - на медицинской комиссии необходимо будет представить подтверждающие мед.документы, получить направление на дополнительное обследование, подтвердить диагноз и выйти на решение призывной комиссии. Все это должно происходить в рамках одного призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...