Перейти к содержанию

Армия, внутриармейская учёба на пагоны, подписание контракта.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скоро ухожу в армию и у меня есть желание остаться там по контракту. При этом хочу обучиться на прапорщика и выше. P.S: имеется аттестат за 11 классов (ушёл с 9-ю классами, сдавал ЕГЭ отдельно от учёбы на профессию), красный диплом, штук 6-7 свидетельств о дополнительных образованиях, включая водительские разных видов и желание :)

1. Как мне это сделать и когда? Знаю, что пишется рапорт, но когда это нужно делать, чтобы не профукать момент?

2. Когда, т. е. через какое время, я могу подписать контракт, имея среднее профессиональное образование?

3. Нужны ли диплом и аттестат в призывном пункте и после него, если имеется копия в личном деле?

4. Насколько сложна сдача экзаменов в армии ?

Заранее всех благодарю за корректные, развёрнутые ответы! Если есть такие кто прошёл через всё это, то поделитесь своим опытом, пожалуйста! Премного благодарен!

Прошу прощения, если был не корректен и где-то не то ляпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сложна сдача экзаменов в армии ?

 

Каких экзаменов, ты о чем???? :lol:

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда, т. е. через какое время, я могу подписать контракт, имея среднее профессиональное образование

 

Через 3 месяца службы.

 

- - - Добавлено - - -

 

При этом хочу обучиться на прапорщика и выше.

 

Выше прапорщика может быть только старший прапорщик. На них не учат. Но даю 100% что на твоем хотении все и закончится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких экзаменов, ты о чем???? :lol:

 

Видимо, человек имеет ввиду экзамены на классность. Эти экзамены проводят сейчас при выпуске из учебок(да и то, не во всех) и в войсках для контрактников. В войсках это полный цирк, который нужен для галочки, классность дают всем, столько сколько положено в этот конкретный раз по плану.

 

Caimans, поступай лучше на ВПО в военный ВУЗ, раз уж так хочется в армии служить. Т.е. в армию конечно можно пойти, а уже оттуда поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в армию конечно можно пойти, а уже оттуда поступать

 

но лучше все таки с гражданки. а то усомнится в армии за полгода то

 

- - - Добавлено - - -

 

при выпуске из учебок

 

да точно,у нас кто с учебки приехал, они там сдавали такие вещи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

П всем вопросам, просьба писать в эту тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/122651-vetka_dlya_teh_kto_jelaet_slujit_po_kontraktu/page196

 

не стоит создавать новые темы ради нескольких вопросов.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...